Проект Постановление Об утверждении муниципальной Программы по охране и использованию земель на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области на 2020-2021 годы

проект

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОЛОТЫЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  ______________    № __________

 

 

 

Об утверждении муниципальной Программы по охране и использованию земель на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области

  на 2020-2021 годы

 

В соответствии со ст.ст. 5, 11, 12, 13 и 72 Земельного кодекса РФ, ч. 2 ст. 14.1 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области, Администрация Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области постановляет:

 

  1. Утвердить муниципальную Программу по охране земель на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области на 2020-2021 годы согласно приложению.
  2. Обнародовать настоящее постановление путём его вывешивания на информационных стендах и разместить на официальном сайте Администрации Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Врио Главы Молотычевского сельсовета

Фатежского района                                                                     О.М. Кретова                      

Вложения:
Скачать этот файл (001.docx)Проект31 Кб

Печать   E-mail