Постановление от 29.03.2021г. №16 О проведении месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района

Администрация

Молотычевского сельсовета

Фатежского района   

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От   29  марта   2021 года                                                                №   16

 

 

 

 О проведении  месячника  образцовой

чистоты и санитарного порядка на

 территории Молотычевского сельсовета Фатежского района

 

В исполнении постановления Администрации Фатежского района Курской области от 23.03.2021г. №185-па «О проведении  месячника  образцовой чистоты и санитарного порядка на территории населенных пунктов  Фатежского района Курской области», в целях обеспечения охраны окружающей среды, организации работы по наведению образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района  после  осенне-зимнего периода, постоянного поддержания санитарной культуры на должном уровне,  Администрация Молотычевского сельсовета Фатежского района  постановляет:

  1. Провести в период со 1 апреля по 30 апреля 2021 года на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района месячник образцовой чистоты и санитарного порядка.
  2. Утвердить состав комиссии по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района.

3.Утвердить мероприятия по подготовке и проведению месячника образцовой чистоты и санитарного порядка по благоустройству на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района.

4.Установить единый санитарный день – пятница – еженедельно для проведения работ по уборке территорий общего пользования, а также улиц и дворовых территорий в районах индивидуальной жилой застройки с целью обеспечения постоянного поддержания надлежащего санитарного порядка.

5.Контроль за исполнением постановления  возложить на  заместителя главы Молотычевского сельсовета Фатежского района Дьяконову И.А.

6.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава  Молотычевского сельсовета

Фатежского района                                                                  О.М.Кретова

   

Вложения:
Скачать этот файл (16.doc)Постановление №1645 Кб

Печать   E-mail