Постановление от 19.04.2023 г. №19 Об утверждении Плана-графика составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2024 год

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОЛОТЫЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«19» апреля 2023 года № 19

 

Об утверждении Плана-графика составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2024 год

 

Во исполнение  Приказа Минфина России от 28 декабря 2016 года № 243н «О составе и порядке размещения и предоставления информации на едином портале бюджетной системы Российской Федерации Администрация Молотычевского сельсовета Фатежского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить План-график составления проекта бюджета муниципального образования с указанием ответственных за выполнение мероприятий указанных планов-графиков и результатов их реализации на 2024 год согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию (обнародованию) на официальном сайте Администрации муниципального образования в сети Интернет.
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 Глава Молотычевского сельсовета                                                    О.М. Кретова

 


Печать   E-mail