Постановление от 11.03.2021г. №11 Об организации и проведении в период с 15.03.2021 года по 26.03.2021 года I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МОЛОТЫЧЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ФАТЕЖСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 11 марта 2021 года №11

 

Об организации и проведении в период с 15.03.2021 года по 26.03.2021 года I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

 

С целью выполнения мероприятий муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Фатежском районе Курской области на 2020 - 2025 годы», утвержденного постановлением Администрации Фатежского района Курской области от 08.07.2020 года №523-па, консолидации усилий правоохранительных органов, органов исполнительной власти и местного самоуправления по привлечению общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, Администрация Молотычевского сельсовета Фатежского района постановляет:

  1. Провести на территории Молотычевского сельсовета Фатежского района Курской области в период с 15 по 26 марта 2021 года I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
  2. Утвердить прилагаемый состав комиссии по проведению I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
  3. Утвердить прилагаемую форму отчета об итогах проведения I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»;
  4. Руководителям общеобразовательных учреждений, учреждений культуры Молотычевского сельсовета в ходе проведения мероприятий I этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»:

4.1. Провести разъяснительную работу со всеми участниками акции;

4.2. Принять меры по информированию участников Акции о целях, задачах, дате и времени проведения, номерах телефонов и интернет – ресурсов, на которые необходимо направлять соответствующую информацию и задавать вопросы;

4.3. Обеспечить участие в Акции посредством обращения на интернет ресурсы органов государственноцй и муниципальной власти, правоохранительных органов;

4.4. В срок до 26.03.2021 года обеспечить предоставление отчетности о проведенни Акции согласно утвержденной форме отчетности.

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Молотычевского сельсовета Фатежского района И.А.Дьяконову.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Молотычевского сельсовета

Фатежского района                                                                           О.М.Кретова

Вложения:
Скачать этот файл (11.doc)Постановление №1153 Кб

Печать   E-mail